Нанесенная тату — вопрос №2043014
Доброго времени пятый день уже как нанёс татуировку это место воспалилось, покраснение не уходит, пигмент практически весь исчез, обрабатывал как и положенно эта у меня не первая но что-то пошло не так подскажите это критично
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!