Какова возможность забеременеть?
12 апреля был защищённый половой акт, в конце когда партнёр уже закончил,заметили,что презерватив порвался. В первый час после половой акт выпила эскапел,немного поташнивало и была усталость, какова вероятность забеременеть?
Нет
17 лет
Здравствуйте! Если рвоты после эскапела не было, то он усвоился и подействует. Беременности с высокой долей вероятности не будет