Диета

У меня проблема с лишним весом я просто не знаю что мне делать помогите пожалуйста У меня рост 157 а вес 106 очень тяжело ходить. Как можно это сделать? Я уже просто устала от лишнего веса. Что мне надо сделать чтобы сбросить лишний вес

Здравствуйте. Сколько вам лет и за какое время набрали вес? Проблема серьезная нужно обращаться к эндокринологу и исключить гормональный сбой