Может ли быть беременность

Третий месяц пью делсию. Был незащищенный контакт. Должны уже начаться месячные, третий день болит низ живота ( у меня так болит перед месячными). Сделала два теста- результат отрицательный. Может случится беременность?

Аллергия
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, если не пропускали препарат, то беременность исключена.

Надежда Сергеевна, не пропускала. Пила вечерами

Менструации могут прийти с задержкой могут какой то цикл не прийти вообще, так эндометрий не успевает нарастать, это механизм действия данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном приеме кок беременность не наступит. При приеме кок менструация может отсутствовать в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме кок беременность не наступит, оем более умВас отриц тест. КОК специально разработаны для незащищенных половых актов

Принятый ответ

Добрый вечер . При правильном приеме препарата ( не пропускали таблетки , старались пить примерно в одно и тоже время ) , шансы наступления беременности практически равны нулю. Менструация у Вас может прийти с задержкой , а могут и не прийти вовсе , так как на ОК эндометрий практически не нарастает , соответвенно и отторгаться нечему .
Одна из функции ОК , чтобы женщина могла жить половой жизнью без использования презерватива .

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Если пили препарат по времени, таблетки не пропускали, беременности быть не может. Тем более тест отрицательный. На КОК менструации может не быть, так как эндометрий становится тонким, атрофичным