Нужно ли менять препарат — вопрос №2049174
Здравствуйте, с 30.03 принимаю золофт на фоне длительного сильного стресса, тревоги и отсутствия ощущений радости от жизни, настроение просто ровное. На 7ом дне приема золофта с утра был прилив энергии и хорошее настроение, потом это хорошее ощущение к вечеру перешло в неприятное как от перенасыщения хорошего. Может ли это означать, что с серотонином у меня все в номе? В целом золофт переношу плохо, внутренняя тряска, тело сковывает, напряжение, голова тупая, заторможенность, плохо соображаю. Может ли это быть серотониновый синдром? Может лучше сменить препарат? Прикрываюсь труксалом, сейчас на дозировке золофта 50мг 4ый день.
Возраст: 38
Хронические болезни: ВсдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!