Как долго еще мучаться от кадидозного моллюска
Добрый день, заранее спасибо за ответ. Уже 5 месяц мучаюсь от контагиозного моллюска, мужчина 23 года, образуется в области паха, хожу удалять жидким азотом не дожидаясь когда папул станет много. Раньше появлялся в области паха, сейчас обнаружил что начал появляться на мошонке, надоело. Что делать, подскажите пожалуйтса
Здравствуйте!
Удалить раз и навсегда все элементы пинцетом.
После обработки фукорцин 2р в день.
Через неделю осмотр, иногда появляются элементы, которые были в инкубационном периоде.
Их тогда тоже удалить.
И все будет хорошо.
Наталья Петровна, спасибо большое за ответ