Распознать результаты анализов

Здравствуйте моему ребенку 6 лет, сейчас неделю сидим на больничном, температура была первые 3 дня, боль в животе и плохой стул.Редко ходила в туалет по большому.Сейчас принимаем Эспумизан и Тримедат.Помогите распознать анализы.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам бактериальная инфекция( повышены лейкоциты), обезвожен (повышенные тромбоциты), перенес воспаление ( повышенные СОЭ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алексей Александрович, на данный момент мы проходим Биццилино терапию
Пару месяцев назад был очень высокий АСЛО

Все верно, продолжайте до 1 года

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алексей Александрович, по анализу антибиотик нужен?

Да нужен, таб амоксициллин 250/5 мл 3 раза в день курс 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! есть Признаки бак инфекции, стоит пройти узи обп, возможно есть мезаленит и в таком случае показаны антибиотики

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ирина Владимировна, здравствуйте что такое УЗИ ОБП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ирина Владимировна, мы делали УЗИ малый так и брюшную полость По УЗИ признаки каллита

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ирина Владимировна, у хирурга тоже был сказал моей патологии нет

Органов брюшной полости

А антибиотик по анализу вам не назначали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ирина Владимировна, результаты анализов я только сегодня получила

Тогда стоит повторно показаться педиатру, чтобы выписал рецепт на антибиотик