Простатит лечение

С 2012 г. Частое мочеиспускание особенно ночью. Когда кончаю потом часа 3 не могу мочиться.раньше было полчаса.Помогите.Лечился,нет результатов.Затрудненное мочеиспускание только после того,как происходит семяизвержение.В остальных случаях беспокоит только частое мочеиспускание.Анализы сдавал, нфекция не обнаружена.УЗИ мочевого пузыря тоже ничего особенного не показало.

Принятый ответ

Нужно выполнить УЗИ простаты, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте, Альберт !
УЗИ предстательной железы делали ? ПСА определяли ?
Аденому (доброкачественную гиперплазию ) предстательной железы у Вас диагностировали, лечение получали по этому поводу или нет ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Альберт. Сдавали ли Вы анализ крови на ПСА и секрет простаты на микроскопию?

Принятый ответ

Учитывая ваш возраст,в первую очередь вам необходимо сделать ТРУЗИ и сдать кровь на ПСА

Принятый ответ

Здравствуйте. Кроме УЗИ мочевого пузыря, какие ещё обследовния проводили. Прикрепите сканы результатов к вопросу.