Что делать если ребёнок гиперактианый

Добрый день. Нужен совет. Ребёнку 1,3. Мальчик. Заметила давно начал поджимать пальцы когда ходит. Очень очень плохо спит. Просыпается с сильным плачем. Сам ни в какую не хочет засыпать. Истерики постоянные на ровном месте. Частые признаки агрессии. Реагирует плачет не громкие закут и тона

Здравствуйте. Можно МагнеВ6 в сиропе, Глицин рассасывать перед сном и днём, 1 месяц. Покажите ребёнка неврологу очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, у нас такие врачи в детской поликлиники. Ужас. Нас уже в 4 месяца лечили, хотя он был совершенно здоров как оказалось потом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, ещё очень сильно боится воды. Невозможно мыть в ванной. Как слышит или видит воду орет, синеет. Хотя проблем раньше не было

Здравствуйте, опишите режим сна и бодрствования

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, стараюсь уложить в 10, но бывают моменты когда у него не в одном глазу и засыпает только в 12, встаёт в 7-8. Первый сон после ночного сна у нас около 11-12. Обед в 2. Потом опять ложимся спать в 4-5. До ночного сна не укладываю. А бывает такое, что спать хочет уже в 8-9, но если укладываю рано, то всю ночь плохо спит. Посыпается каждые 5минут и хнычет

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена, ещё очень сильно боится воды. В ванно мыть невозможно, как только слышит или видит, что льётся вода, все. Орет синеет. Хотя никаких проблем не было. Не падал, не захлебывался

Режим надо конечно пробовать корректировать, если в 7-8 встаёт нужно обязательно в 9.30 --10 укладывать , сон около часа уже эффективный. Далее укладывать в 14_15, потом в зависимости от того сколько поспит, на ночной сон с 18- до 20. На лицо все признаки переутомления. Насчет воды сложно сказать, либо инцедент были в отсутствии Вас либо это тоже связано с переутомлением. Не ждите, что режим удастся поменять за день, над этим придется поработать.