Помогите пожалуйста от этого зависят мои отношения
Гуляли с девушкой нам скоро по 17 лет, выходим с магазина а там стоят бывшие одноклассницы и я просто поздоровался с ними ну обнялся, и она очень сильно из за этого обиделась не разговаривала со мной всю дорогу до дома, я говори вик давай поговорим а она в ответ Андрей я не хочу с тобой разговаривать, я ее очень сильно люблю, подскажите что делать пожалуйста
Андрей, добрый день.
В любом случае, поможет только разговор. Что конкретно ее обидело? От чего такая реакция?
Девушке своей скажите, что взрослые люди, если у них возникают разногласия, недопонимания и какие-то претензии друг к другу об этом говорят. А гадать и придумывать версии, на что ты обиделась или что тебя там задело или ранило я не буду, потому что могу ошибаться. Мы не можем залезть ни в чью голову и прочитать ничьи мысли. Диалог - это самый здоровый вид взаимодействия, по-другому не получится. Когда будешь готова - давай поговорим, чтобы я мог знать что случилось, как мне реагировать самому и какие сделать выводы.
Не пойдет на контакт, вы тоже не настаивайте. Скажите, что вы подождете и всегда открыты к диалогу., к беседе, к выяснению проблем и их решению.
Пусть успокоится, напишет сама.
Удачи!