Тошнота по утрам
Здравствуйте у меня была год назад операция удален желчный пузырь теперь приступы таксикации организма рвота , тошнота, понос
Здравствуйте .
Как давно проходили обследования ?
Стул сколько раз в день ?
Какие медикаменты принимаете на данный момент ?
Екатерина Андреевна, здравствуйте не принимаю нечего . была на скорай отравили домой голод холод и пакой
Сколько времени сейчас ухудшение самочувствия ? Стул сколько раз в день ? Примеси крови , слизи в Кале не отмечаете ?
Екатерина Андреевна, если что то поем сразу понос ну не часто раза в день узи мне зделали . анализы взяли экстренно сказали обострение панкреатит . плохо мне через день тошнота . таксикация прошла
Екатерина Андреевна, на таличя крови в кале я сама тест делала нет не обнаружено
Принятый ответ
Прикрепите анализы .