Набрать аес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что предпринять чтоб набрать немного веса.мой рост 163,вес 50 кг.для меня это мало.очень хочется весить хотя бы 60.чтоб чувствовать себя комфортно.ем все что угодно,не ограничено.мучное,сладкое . ничего не помогает.с чем это может быть связано.
Здравствуйте. Может быть связано с повышенным обменом веществ, особенностями гормонального фона, проверьте ЖКТ, исключите гельминтозы. Желательно кушать 2 гр белка на кг массы тела, добавьте спортивные тренировки и белки пойдут на рост мышечной массы.