Молочница
Назначили свечи лонгидаза на 20 дней ставила там сколько то дней а потом начались молочница как вылечить?
Не.
22 года
Здравствуйте, Алина!
Вы можете не использовать больше данные свечи, так как они не имеют доказательной базы.
Если уверены, что это молочница, то можно выбрать то лечение, которое Вам удобно:
1.свеча Залаин во влагалище однократно на ночь
Или
2. Свечи Пимафуцин по 1 свече во влагалище на ночь в течение 6 дней