Какое оборудование пройти.

Здравствуйте. Мне 34.Был скачок высокого давл 140/90.До этого изменяла 133/85 130/90 128/80 и пульс всегда в норме ,а тут и пульс скачет до 110.Вышла на больничный.Терапевт назначила просто кровь и ЭКГ.Кровь норм,по ЭКГ гиртраф правого желудочка.Я сама записалась уже на узи сердца,узи щитовидной то же все хорошо.Какое ещё обследование пройти?Сейчас назначено пить 1.25 бисопролол и эдарби 40мг.От эдарби голова как не моя,давления снижает 110/70 99/60 86/55 это самое низкое.Я в отчаянии ,страхе.доктор не отменяет и не назначает больше других обследований.Помогите.

Гастрит
34 года

Здравствуйте
В данном случае нужно исклбчать сердечную патологию и патологию почек,что может приводить к повышению давления
Экг вами уже сделано (гипертрофия пж чаще развивается на фоне перенесенного брлнхолегочного заболевания)
Обязательно ЭХОКГ и липидный профиль,креатинин и мочевина
Пройти УЗИ почек и надпочечников
Если патологий не будет выявлено,значит скорее всего скачки давления обусловлен отягощенной наследственностью