Гармоны и анализы
Здравствуйте .подскажите пожалуйста ,на какие гормоны нужно сдать кровь при стрессах,панических атаках и сбоях критических дней?
Правосторонний сколиоз 2степени грудного отдела позвоночника
39 лет
Здравствуйте.
Сдайте кровь на ферритин, витамин Д, фолиевую кислоту, витамин В12.
+ кровь на гормоны щитовидной железы ( ТТГ и Т4 свободный).
+ на 2-5 дни цикла сдайте - кровь на половые гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, ГСПГ.
Сафия Ринатовна, доброе утро.спасибо большое за ответ