Коричневые выделения на фоне применения Клексан 0,4

Здравствуйте, у меня беременность 7 недель. Принимала Курантил 3таб/день, Клексан 0,4 , Дюфастон 3таб/день. Неделю назад появились коричневые выделения мало, только когда потужусь, если по большому в туалет иду. Моя врач сказала мне принимать Дюфастон каждые 6часов ( то есть 4в день), выделения не перестали. Врач убрала Курантил и, если не поможет Клексан сократить до 0,2. Отмена Курантила не помогла, сегодня были серые выделения. Завтра утром собираюсь снизить дозу Клексана. Мне нужно сдавать Тромбодинамику и антиХа фактор. На каком объеме Клексана мне нужно сдавать этот анализ на 0,4 или 0,2? Я не поняла врача, снижение Коексана это временная или если поможет, то постоянная мера?

Евгения, добрый день! При появлении коричневых выделений Вы повторяли УЗИ плода?