Резкий набор веса
здравствуйте! у меня к вам вопрос можно ли подростку это как-то исправить: все время стабильно держался вес, за год набирала максимум килограмм 2-3, весила два года в районе 39-40, два месяца назад резко набрала искусам вешу 49 кг. я занимаюсь балетом и для меня это просто ужасно, нет слов.. сидела на диетах, соблюдала дифицит калорий, упражнения, напитки-ничего не помогает. оставлять так свой вес естественно НЕ хочу. можно ли что-то с эти сделать? пожалуйста, помогите с этой проблемой.
Здравствуйте
Цикл когда начался? Рост какой?
Надежда Яковлевна, рост 158, 1,5-2 месяца назад
Вероятнее всего, это гормональный перестройка, и тут только жёсткий дефицит калорий. Нт это может сыграть и плохую роль для вашего цикла, он будет всё время сбиваться, если дефицит веса.