Про ногу
Здравствуйте! Мне 36 лет. Несколько дней в районе голени (обвела кружочком на фото) чувствую как будто в одном месте теплоту. Нога не болит, шишек нет, как будто в одном месте как будто грелку приложили, ран и ссадин там нет. Не могу понять, что это такое. Анализы все недавно сдавала. Приложила.... Это не опасно? На узи идти?
Здравствуйте.
Увы по фото что конкретного сказать нельзя.
Самый оптимальный способ понять что у Вас там такое это обратиться на прием к хирургу чтобы он осмотрел, пропальпировал это месте и уже решил в каком дополнительном обследовании Вы нуждаетесь.
А так только гадать будем.
Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Визуально по фото каких-то патологических изменений не видно. По анализам - без критических отклонений. Думаю, для уточнения вам стоит обратиться очно к врачу-хирургу на осмотр, при необходимости выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Здоровья вам!
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте ?
По фото ? ничего такого нет.
По анализам тоже никаких данных за какую-либо патологию.
Рекомендую начать с посещения врача-хирурга.
При необходимости выполнить УЗИ мягких тканей.
Здоровья Вам ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана. Опасности не вижу. Рекомендую:
1. УЗДГ артерий нижних конечностей.
2. Консультация невролога.
Здоровья вам!