Кокав и беременность

Здравствуйте, сложилась у меня такая ужасная ситуация. Осенью укусила меня кошка, кошка своя. После укуса мы закрыли ее и наблюдали. Таких особо изменений похожего на бешенство не наблюдалось. Кошка не была привита. Но ветврач в ту же минуту сделал укол кошке, после чего не дожив 10 дней она умерла. После этого начала получать курс лечения уколом кокав. На сегодняшний день остался последний укол (на 90 дней) его сделают 28 января. Но сегодня я узнала, что беременна. Срок очень маленький нет месяца. Пмс должен был придти 20 числа, но его не было, потом тест показал положительный результат. Вопрос заключается в том, что делать? Будет ли последствие на ребенка, очень сильно переживаю. Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте!
Последствий быть не должно, плановое наблюдение за беременностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Павел, а в вашей практике были такие случаи? И как закончился результат?

Всё заканЧивалось хорошо, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ляйсан
Клиент

Павел, хорошо, спасибо большое!

Пожалуйста!