Как вылечить хеликобактер пилори без антибиотиков, так как есть на них аллергия.

Добрый день. Помогите в решении моей проблеме. Тест анализ на хеликобактер пилори сильно положительный, есть аллергия на антибиотики. Как уничтожить бактерию без антибиотиков? Есть ли решение.....?

Бронхиальная астма, фибрилляция предсердий
75 лет

Здравствуйте! Классические схемы лечения хеликобактерной инфекции предполагают использование 2 антибактериальных препаратов. Других схем лечения не существует.