У ребенка кашель

Здрастуйте, у ребенка каждие 7 дней кашель хрипи тяжело дышать она очень часто захлебнутся водою я делаю ингаляцию натрий сода небутамол и всё проходит, мы раньше болели обструктивный бронхитом аж 5 раз, сдавали панель на алергени ничего не нашли, только непереносимость лактози но мы уже ничего не даем все без лактози. Что это?

Здравствуйте. Сколько вам лет? Продышите Пульмикортом 250 мкг 2 мл + 1 мл физ. р- ра 2 р в день, 10 дней. Риноцитограмму, мазки из зева и носа сдавали?