Что делать, падает гемоглобин

Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянно падает гемоглобин до 60, делаем переливание крови поднимается до 86 и через месяц начинает опять падать. Сделали все обследования, трепанобиопсия показывает Рефрактерная анемия, какими препаратами можно поддерживать гемоглобин?

нет
72 года

Здравствуйте, если это миелодиспластический синдром, то можно попробовать эритропоэтин , продолжать переливания эритроцитарной взвеси, следить за уровнем бластов в костном мозге. Получить очную консультацию гематолога.