Здравствуйте, я знаю что регулон принимают 21 день я приняла его стоит ли дальше его пить и ушла ли беременность?
Здравствуйте, у меня были некие такие ласки с молодым человеком и случилось извержение, я тут же выпилар егулон и принимала месяц не пропуская, скажите стоит ли его дальше принимать?
Нету
18 лет
Здравствуйте, регулон не является средством экстренной контрацепции. Не совсем понятно с какого дня цикла вы его принимали. Если не было семяизвержения во влагалище,то беременность не может наступить, а если было,то регулон не поможет.