Кашель от насморка
На протяжении длительного времени насморк и кашель (начинаю сморкаться уходит всё вниз, начинаю кашлять уходит всё вверх) в носу как будто бульканиье. Кашель влажный, откашливается не совсем. Обращалась к ЛОРу, выписал лечение.Пропила синупред, амоксиклав, амброксол, в нос називин капала и промывала Долфином, а также брызгала Полидекса. Влажность стоит в горле. Т.е. лечение всё прошла, стало немного лучше, но не совсем до конца вылечиоась.Подскажите что ещё можно пропить и как всё таки вылечить эту затяжную болячку.
Здравствуйте,аллергия есть у вас?эндоскопию носоглотки делали или Р-онп или кт онп(пазух носа)?
Альберт Ринатович, нет, аллергии нет, манипуляции о которых вы спросили, не делали.
Сделайте эндоскопию носоглотки и кт околоносовых пазух носа