Вопрос по лекарствам
Здравствуйте. В 2021 удалили опухоль головного мозга, по результатам биопсии диффузная астроцитома g2, далее прошёл курс лучевой терапии. Сейчас периодически прохожу мрт с контрастом, роста нет (и Слава Богу), симптомов никаких нет. Занялся спортом, хожу в тренажёрный зал, тренер посоветовал употреблять Креатин и Рыбий жир, можно ли их употреблять мне с моим диагнозом или нет, в интернете информации по этому поводу не нашёл.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно, противопоказаний в данном случае нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, противопоказаний для приёма креатина и рыбьего жира у Вас нет