Результаты холтера,опасно ли?

Ребенок занимается хоккее,сделали холтер ,вот результат ,можно расшифровку? Что то опасное у нас ? Можно ли продолжать заниматься спортом ?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты холтера

Хайшат Нарзановна, прикрепила

По монитору признаки синусовой тахикардии.
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Количество выявленных экстрасистол не являются патологическими.
Необходимо исключить дефицитные состояния организма
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний.

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, паузы при блокадах не значимые, лечение не требуется

Гульнара Рафиковна, у нас по 2 тренировки в день ,можно нам такую нагрузку?

Да, спортом заниматься можно

Гульнара Рафиковна, нам спортивный кардиолог допуск дал только на 50 процентов ,сказала что у ребенка усталость, у нас соревнования через неделю ,можно ли нам ехать ?

Я не вижу противопоказаний

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Нарушение реполяризации все в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, нам спортивный кардиолог дала допуск только 50 процентов и сказала снизить нагрузку ,может объяснить почему так

Вы проходили эхокардиографию?!

Регина Рафагатовна, да ,сначала её потом холтер

Регина Рафагатовна, прикрепила фото

Эхокардиографию прикрепите

Регина Рафагатовна, результаты прикрепила

Там экг, а не узи

Регина Рафагатовна, узи делали только осенью,результатов науках нет

Регина Рафагатовна, после узи (оссенего)допуск был 100 процентов

Блокады дают ограничение в профессиональном спорте.
Потери сознания обмороков нет?!

Регина Рафагатовна, нет