Какие анализы сдать

Здравствуйте! Месяц назад у меня произошел незащищенный половой акт с новым партнером. На 4 сутки появились проблемы с мочеиспусканием( боль и частые позывы) и озноб. Через 14 дней я сдала соскоб из влагалища и был обнаружен Стафиллок. Подскажите, какое лечение применить? И нужно ли сдать дополнительные анализы?

Нет
36 лет

доброго дня, Олеся. Рекомендую сдать:
-соскоб из влагалище на исследование методом ПЦР "Фемофлор",
-мочу на исследование по методу Нечипоренко,

Лечение, на этом этапе, можно назначить фурагин 100мг 3р/д 10дн.