Сочетание Стронгхолда и Симпарики
Здравствуйте! 14 апреля щенок была обработан Стронгхолдом Сейчас щенку почти 4 месяца, вес 2 кг Можно ли уже сегодня давать симпарику? Начали выходить гулять. Мнения разнятся по перерыву между препаратами (неделя, две, месяц) Месяц ждать страшно, хочется быть уверенной что щенок защищен от клещей
31 год
Здравствуйте, Маргарита! Интервал между препаратами рекомендуется для исключения аллергической реакции на компоненты, если препараты разные, сочетать их можно, а в вашем случае ещё и нужно, сезон клещей в самом разгаре. Обязательно дайте симпарику, уже точно можно.