Похудение на препарате Квинсента (Семаглутид) — вопрос №2077808
Здравствуйте, недавно была передача "Здоровье с Е. Малышевой" , там были приглашены три эндокринолога и все трое высказали мнение о том, что ожирение легко поддается лечению с препаратом Семаглутид. Из доступных препаратов в России есть Квинсента. Подскажите как делать эти уколы? Во избежании доп вопросов о состоянии моего здоровья, скажу что за плечами с 18ти летнего возраста стабильно постоянно сижу на разных диетах, и всякий раз после очередной чудо диеты или ПП к весу прирастает еще 5-7 кг) . И если раньше я хотя бы их быстро скидывала и мой гардерод постоянно обновлялся с 48 размера до 52 то На сегодняшний день мне 49 лет и при росте 153 см я вешу 109 кг. И мне уже не так легко сдвигать вес на понижение. Отсюда пока состояние непринятия себя в этом весе. Тягу к сладкому удалось убрать с помощью БАДов (ORSOFIT) принимаю его месяц на сладкое вообще отвернуло. Разве что по старой памяти где-то подсознание мне напоминает что это было вкусно, но все равно не ем, справляюсь, но ес стоит, хоть и ПП на 1400 ккал 3-разовое. Проблем со здоровьем особых нет, все согласно возраста. диабета нет. Сахар всегда в норме. После этой передачи очень хочется попробовать эти уколы с Семаглутидом. Подскажите как и в какой дозировке.
Возраст: 49
Хронические болезни: Мигрень, Ожирение, гепатириоз печени, инсулинорезистентностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!