Месячные 14 дней
Здравствуйте. Месячные пришли раньше на 9 дней, шли очень странно и тест показывал 1-2 недели беременности , обратилась к врачу сказали биохимическая беременность. Месячные так и идут темно коричневые и периодически тянет живот. Стоит ли сдать какие то анализы?
Отсутствуют
26 лет
Здравствуйте.
Делали ли вам УЗИ малого таза?
Сдавали ли вы анализ крови на ХГЧ?
Наталия Михайловна, нет. Не брали никаких анализов. Только внешний осмотр
Тогда вам необходимо сдать анализ на ХГЧ и выполнить УЗИ малого таза, дальше тактика по результатам