Месячные при беременности
Здравствуйте! Прошли полноценные месячные, 7 дней Полового контакта после них не было. Сейчас середина цикла. 14 день, начало тянуть немного живот. Возможна ли беременность если была менструация?
21 год
Здравствуйте.
Учитывая день цикла, тянущие боли связаны с овуляцией. Беременность возможна, если после менструации были половые контакты с эякуляцией во влагалище. Также возможна, если будет половой акт без защиты в ближайшие дни.