Связан ли приём мастодинона с усилением месячных
Маммолог прописал мастодинон, пью его почти месяц. Беспокоит то, что пришедшие месячные идут уже неделю и очень обильно, месяц назад все было нормально. Что делать в данной ситуации? И стоит ли отменить мастодинон? Так как я связываю это с его приемом.
Здравствуйте, Светлана. Вряд ли Мастодинон мог вызвать такие проявления. Скорее всего, у Вас имеется миома матки, которая довольно часто сопровождает мастопатии. А вот мима вполне может давать такие кровотечения. Вам необходимо срочно показаться врачу-гинекологу.