Высокое давление — вопрос №2080325
Добрый день! Нахожусь на сроке 24 недели и 5 дней. Сегодня на плановом приеме в ЖК было зафиксировано давление 140 на 90 и через какое-то время 130 на 100. После приема перемеряла давление дома и оно было 118 на 89. У меня по скринингу высокий риск преэклапсии до 37 недель (1:77). Принимаю Кардиомагнил 150, веду дневник АД (измеряю давление утром и вечером) и никогда мной не было зафиксировано давления выше 120. С чем может быть связан такой резкий скачок и резкий спад? Опасны ли такие скачки для ребенка Что мне необходимо проверить?
Возраст: 27
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!