Субсерозная миома матки на дне с умеренным кровотоком на 14 неделе
Сегодня ровно 14 недель беременности, вчера был первый скрининг. На 8 неделе размер миомы 41-34-33 по передне боковой стенке. Вчера размер миомы составлял 59-41 (6 по FIGO). Выделений нет, живот не болит, иногда бывают тянущие спазмы как при КД. Врач сказала следить за болями если они будут. Скажите пожалуйста есть ли угроза ребенку, чем это все чревато
Нет
27 лет
Здравствуйте.
Ребёнку угрозы нет. На фоне миомы матки у вас есть все шансы выносить и родить здорового малыша.