Расшифровка общего анализа крови
Добрый день. Проходил ежегодный медосмотр от работы. Пришли результаты. Некоторые показатели занижены. Что можно сказать по расшифровке?
31 год
Здравствуйте .по оак у вас признаки перенесённой вирусной инфекции .
лимфоцитоз.
Тромбоциты можно сказать на нижней границе нормы . Все эти показатели придут в норму со временем. Ничего делать не надо
Дарья Сергеевна, а могла эта инфекция пройти незаметно? ничем не болел особо, была диарея 2 дня, но без рвоты и тд
Принятый ответ
Да . Возможно что диарея и была проявлением вирусной инфекции
Дарья Сергеевна, хорошо, спасибо за консультацию