Мясо в рационе

дравствуйте! Я съедаю в день 300-400 граммов мяса, плюс я кормлю грудью. Прочитала что норма вообще 200 гра мов, иначе ввсок риск онкологии кишечника, проблем с пищеварение. Поняла, что я сильно преувеличивала норму, тем более ем уаждый день мясо и на обед и на ужин. Ем и свинину и курицу и говядину, рыбу редко. Мне 30 лет. Скажете пожалуйста, это действительно опасно и можно ли очистить организм от токсинов, чтобы не провоцировать опасные болезни

30 лет

Здравствуйте

Белка в мясе 20-30% от веса, от веса 400 грамм даже 30% если белка считать- это 120 грамм. Это норма.