Как пользоваться зубной пастой SENSODYNE Мгновенный эффект?

Здравствуйте! Появилась чувствительность зубов:болезненная реакция на кислое, холодное. Друзья посоветовали попробовать зубную пасту SENSODYNE Мгновенный эффект. Сегодня же купила и нанесла на беспокоящие зубы. Боль прошла. Я даже спокойно смогла покушать. Могу ли я пользоваться пастой постоянно, или же надо делать перерывы? Спасибо! С уважением, Татьяна, 67 лет

Гипотиреоз Гипертония Варикоз ног
67 лет

Здравствуйте,
паста лечебно-профилактическая, подходит для длительного применения

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, Вы можете её использовать постоянно. Но я рекомендую обычно менять пасту, можете утром одной пастой чистить, а вечером другой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Алина Владимировна, большое Вам спасибо за подробный ответ! Мне и хотелось узнать ответ специалиста, а не продавца этого товара. Ответ я получила. Ещё раз, большое спасибо!