Сильная боль в спине и ногах
Здравствуйте, болит спина сильно, боль отдаёт в ноги, при этом болят также суставы рук, мне 42 года, посоветуйте, пожалуйста,что и как пить.Дома есть диклофенак,Нимесулид, ибупрофен
Нет , никогда не обследовалась
42 года
Добрый день, необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника! Для временного купирования болевого синдрома можно диклофенак 3 мл в/м х1 раз в сутки, в течении 5 дней
Азамат Аскерович, спасибо, обязательно сделаю МРТ
Выздоравливайте!