Спец питание для онкобольных

Здравствуйте. Диагноз рак молочной железы. В последнее время снизился аппетит, так как прохожу активное лечение. Скажите пожалуйста, можно ли начать приём лечебного питания Нутридринк или Нутриэн для восполнения белков, жиров, углеводов? Вес 57 кг, вес 146см. Вес нормальняй, но снижается аппетит. И какой фирмы спец питание лучше Нутридринк или Нутриэн? Можете дать рекомендации по спец питанию в моём случае, спасибо

ИБС, атеросклеротический кардиосклероз. СН-1, ЗНО молочной железы
61 год

Здравствуйте, конечно, можно, но нужно контролировать работу печени. Если высокие цифры алат, асат, особенно если химиотерапии, то сначала печени нужно помочь, а потом питание.
По поводу что именно- как вам зайдёт вкус, нутридринк все-таки чаще используется.