Трихоманиаз

Здравствуйте!подскажите пожалуйста какой анализ можно сдать чтобы выявить хронический трихоманиаз?Планируем беременность ,очень нужно опровергнуть или подтвердить данный диагноз.Так как имеются странные симптомы

Здравствуйте, Ольга.
Сдайте ПЦР (качественный анализ) на Trichomonas Vaginalis. Соскоб из цервикального канала.