Какое лечение требуется?

Добрый день. Требуется ли какое лечение? Особого дискомфорта никакого не ощущаю, может быть иногда какой-то маленький дискомфорт.

40 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Жалоб нет. Андрофлор в норме. Лечение не требуется.
Обнаружена условно-патогенная микрофлора, которая в норме может быть у любого здорового человека.
По возрасту сдайте кровь на ПСА общий.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр
В анализе иппп нет
Условно - патогенная Флора == норма
Подумайте с чем связаны ваши волнения
Возможно накрутили себя
Пропейте успокаивающие препараты
Хотя бы чай с мятой и ромашкой

Принятый ответ

Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение Вам не требуется.
А по какому поводу обследовались?

Принятый ответ

Добрый вечер.По результатам все хорошо,лечение не требуется.С какой целью был сдан мазок?Незащищенный половой акт?