Вульводиния

Добрый день! У меня рецидив вульводинии, в прошлый раз вылечила Дулоксетином 60мг в течение полугода. Все было хорошо год. Сейчас его принимаю второй месяц, и вот в начале второго месяца боль возобновилась, хотя после начала приема, через какое то время ее не было. Подскажите пожалуйста, мне нужно продолжить принимать дулоксетин и ждать результата или поменять препарат? На какой?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Разумно продолжить приём препарата еще несколько недель, а потом оценить результат со своим лечащим врачом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей Аркадьевич, спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста, это нормально что на терапии боль возобновилась? Что могло этому поспособствовать? В прошлом эпизоде такого не было, боль прошла в течение первых недель, но я продолжала лечение полгода

Да, так может быть. Почему - мне сложно ответить из-за недостатка информации.