После удаления импланта болит голова 6 дней и насморк

5 мес назад была установка 2х имплантов на верхней челюсти. При посещении оказалось, что 1 не прижился. Его устанавливали с синус лифтингом. Врач удалил. Назначил переустановку через месяц. Но уже через сутки поднялась температура до 39.5. Через 2 дня снизилась до 37.5. Сегодня на 6 й день нормальная, но голова болит, особенно над бровью и пол лица ноет с этой стороны. В ноздре свербит и выходит прозрачная вода. Чихаю иногда. Как при простуде. В вертик положении ноздря не дышит, только когда лежа свободно дышыт. Колю антибиотик. Беспокоит головная боль в нижней части лба более сильная, ноющая, но терпимая. Цитрамон перестал пить уже, а то еще и желудок заболит.

Нет
59 лет

Здравствуйте. По описанию очень похоже на синусит, больно дотрагиваться у внутреннего угла брови? при смене положения тела (например, наклониться завязать шнурки) боль отдаёт в голову сильно?
В этом случае, Вам необходимо обратится к оториноларингологу (лору). Может, он посчитает нужным назначить Вам рентгенографию пазух носа.
Скорей всего, инфекция присоединилась, и нашла сразу слабое место- пазухи носа.