Красные родинки — вопрос №2087358
Добрый день!Подскажите пожалуйста,на теле много красных родинок.Не так давно посещал врача дерматолога,удалял лазером их на спине,около 20 штук.Но они все равно появляются.Что это такое,почему они снова появляются в других местах,к какому врачу обратиться,и что можно сделать чтоб их убрать самостоятельно?
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!