Моча странного цвета

Третий день наблюдению у ребенка на памперсе после того, как пописает, странное пятно, что это может быть? Девочка, 10 месяцев

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату анализа крови – минимальные сдвиги в бактериальную сторону

С какой целью сдавали анализ? Сейчас ребёнок болеет?
Поводу следов на памперсе, так могут проявляться соли. Необходимо сдать общий анализ мочи
Как ребёнок пьет воду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Александровна, анализ сдавали по болезни, затяжные сопли больше 2-х недель, темп была 5 дней, анализ сдан после температуры на второй день. Пьёт плохо, в основном грудь, воды не выпивает даже 100 мл, хотя постоянно предлагаю

Чаще прикладывайте груди.
Соли – недостаток питьевого режима.
Сейчас показаний к антибиотику нет, рекомендую повторить анализ крови и сдать мочу. Нужно посмотреть как в динамике изменится кровь, учитывая ,минимальные сдвиги в бактериальную сторону

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Александровна, спасибо. Мочу сдать не получилось, не смогла поймать, т к писает сейчас очень редко

Не обязательно сдавать утреннюю порцию, если есть возможность- сдайте в частной лаборатории любую порцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сдали мочу

Доброе утро
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря
Консультация уролога или нефролога
И решить вопрос о госпитализации

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Надежда Александровна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови есть признаки присоединения бак инфекции, нейтрофилов больше чем лимфоцитов. В памперсе могут быть соли. Недостаток питьевого режима. Мочу сдать анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Юрьевна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сдали мочу

Здравствуйте. Анализ не хороший. Госпитализировать надо, учитывая возраст.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ крови с признаками бактериальной инфекции. Такие пятна в памперсе возможно при наличии солей в моче. Сдайте общий анализ мочи. Можно через мочеприемник. Сдавать не обязательно с утра, в частной клинике можно сдать в любое время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владлена Юрьевна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сдали мочу

Доброе утро!
Посмотрела, есть признаки инфекции мочевыводящих путей.
Необходимо делать узи почек и мочевого пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владлена Юрьевна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте, есть сдвиг в Бактериальную сторону. Сдайте общий анализ мочи

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга Николаевна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сдали мочу

Сдайте посев мочи, тут возможно даже госпитализация.