Возможна ли беременность
3 дня подряд был защищённый ПА, семяизвержение было в презервативе, когда оно наступало, то сразу прекращали. У девушки задержка месячных уже 2 дня, возможна ли беременность?
Здравствуйте
Если не было полового акта без презерватива , то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очень маловероятна беременность при защищенном половом акте. Задержка до 10 дней считается нормой. Если будет дольше нужно сделать УЗИ. Возможно был ановуляторный цикл или киста сформировалась
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если презерватив был цел и не сползал - беременности не может быть.
Помимо беременности бывает много иных причин задержки:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если в течение недели менструация так и не наступит, нужно выполнить УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Добрый день! Нет, не может быть беременности. Задержка может быть обусловлена ановуляторным циклом или персистенцией фолликула
Илона Альбертовна, а может задержка связана со стрессом или физ.нагрузками?
Принятый ответ
Однозначно может