Пропали и без того слабые признаки беременности — вопрос №2088329
В 8 недель лежала на сохранении с гематомой. Гематома рассосалась, сейчас до сих пор сижу на дюфастоне. Ходила на узи для своего успокоения 9,6 недель (в больнице, как мне показалось, плохо посмотрели и даже толком ничего не показали). Врач увидел сердечко (чсс 171 уда мин). Первый скрининг назначен на 6 мая (в 13,1 недель). Но я заметила, что перестала болеть грудь. Только лишь иногда какие-то ощущения в матке, как будто еле тянет. С самого начала беременности у меня не было никаких признаков, кроме небольшого дискомфорта в груди.
Может ли это быть замершая беременность? Стоит ждать скрининга 6 мая или сходить на узи до скрининга? Какова вообще вероятность замершей беременности, если 2 недели назад все было хорошо и, как я понимаю, частота ударов хорошая.
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!