Расшифровка анализов
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,по результатам анализов все ли хорошо или нет? К врачу запись нескоро,хочется знать заранее
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас отличные результаты анализов. Онкоцитология NILM- лучший из возможных результатов, это отсутствие интраэпителиального поражения. В мазке на флору палочки это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища. Мазок не воспалительный, спокойный. Если вас не беспокоят патологические выделения, зуд или жжение, никаких манипуляций по диагностике и лечению не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие. В цитологии атипические и злокачественные клетки не выявлены. Мазок в норме. Лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие , лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Цитология у Вас хорошая
Атипичных (онкологических) клеток не найдено
Клеток вируса паппиломы человека не найдено, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы хорошие
Коррекции или лечения не требуется
Здравствуйте, результаты анализов в норме. Если Вас ничего не беспокоит, то лечение Вам не нужно.
Здравствуйте, мазок на оц хороший, атипичных клеток нет. Мазок на степень чистоты в норме . Лечения не требуется.
Здравствуйте
У вас отличные анализы
По онкоцитологии подозрения на атипию(онкологию) нет ,вариант нормы
Мазок также не воспалительный,хороший