Выписать рецепт
Здравствуйте, мой психотерапевт на больничном и не может выписать мне рецепт на лекарство, а оно заканчивается через 2 дня(селектра), что мне делать в этой ситуации? Предыдущий рецепт есть Просто очень страшно, нельзя же резко прекращать...
Принятый ответ
Здравствуйте, терапевт может выписать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите мне на почтовый ящик. Я вам выпишу. По скану рецепта аптеки лекарство отпускают.
Евгений, добрый день, а где найти вашу почту?
Принятый ответ
Здравствуйте можно обратиться к неврологу или терапевту очно
Принятый ответ
Вы же не в поликлинику к нему ходили? Это частное предприятие? В принципе Этот препарат может выписать любой доктор, который его замещает, или работает на его предприятия. Но лучше конечно психотерапевту обратиться, к любому с этим рецептом
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть необходимость-могу выписать,по скану должны продать..но если что можно и к терапевту
Александр, добрый день, а как это сделать? Что мне вам прислать нужно?