Выделения бело-желтые

Такой вопрос третий день такие вот выделения. Ранее сдавала мазки все хорошие. Запаха у выделений нет зуда и жжения тоже. Скажите в норме такие выделения для 12,5 недель?

Цистит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально, если нет запаха или слегка кислый, то это является нормой. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет дискомфорта , переживать не стоит . Такие выделения могут быть , тк при беременность меняется цвет и консистенция выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Александровна, ночью появилось жжение сразу после мочеиспускания. Сегодня была у гинеколога, сказала 6 дней ставить экофуцин

Если появились жалобы , то действительно нужно лечение

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Да, это нормальные выделения при беременности. Если жалоб нет на зуд, жжение, неприятный запах, не беспокойтесь

Добрый день, Екатерина! При беременности могут быть, в том числе и такие выделения. Ориентироваться больше в дальнейшем на жалобы, если будет зуд или жжение, то тогда уже решать по лечению. Сейчас не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олег Владимирович, ночью появилось жжение сразу после мочеиспускания. Сегодня была у гинеколога, сказала 6 дней ставить экофуцин

Добрый день! Данные свечи можно проставить в данной ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, выделения могут быть различные при беременности. Если вас смущает цвет - при посещении сдайте мазок флора для контроля

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся Фёдоровна, ночью появилось жжение сразу после мочеиспускания. Сегодня была у гинеколога, сказала 6 дней ставить экофуцин

Канефрон 2 таб 3 раза в день 2 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олеся Фёдоровна, жжение во влгалище, не в уретре

Вы писали что после мочеиспускания. Экофуцин можно 6 дней , также можно флуомизин

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вас не беспокоят зуд, жжение во влагалище, неприятный запах выделений, то нет повода для беспокойства.
Выделения во время беременности становятся более обильные, меняют свою консистенцию, это связано с подготовкой слизистой влагалища к родам и изменению гормонального влияния

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина Викторовна, ночью появилось жжение сразу после мочеиспускания. Сегодня была у гинеколога, сказала 6 дней ставить экофуцин

Я бы рекомендовала свечи Флуомизин на ночь 6 дней, у них более широкий спектр применений. Но, если ваш доктор написал в диагнозе, что это кандидозный (микотический) вагинит, то назначение Экофуцина оправдано